Высококачественные компоненты, тщательная политика обеспечения качества.

Таллахома выигрывает Coffee Cup второй год подряд

Jan 22, 2024

Спортивный обозреватель

Футбольная команда девочек средней школы Таллахомы доминировала в округе Коффи в четверг со счетом 9:0 и сохранила за собой Кубок кофе.

Маклейн Бобо стала звездой шоу, оформив двойной хет-трик. Бобо забила шесть из девяти голов своей команды. Она сделала свой первый хет-трик за 32 минуты до конца первого тайма. Она добавила еще два за следующие 12 минут игры, забив пять голов за 20 минут до конца первой половины игры. Кейтлинн Баллард ассистировала при первом голе. Бобо забил второй гол после того, как вратарь изо всех сил пытался отобрать мяч. Алексис Чамбли сделал результативную передачу при третьем голе. Эйвери Сиск сделал результативную передачу в четвертом, а пятый гол стал еще одним голом без посторонней помощи. Чембли забил последний гол в первом тайме благодаря результативной передаче Грейси Мартин. В первом тайме «Леди Уайлдкэтс» повели со счетом 6–0. Бобо забила свой шестой гол, сделав два хет-трика и забив первый гол команды во втором тайме благодаря передаче Балларда. Эйвери Сиск забил восьмой гол за команду благодаря передаче Бобо, а Бриндли Дункан завершил матч за Таллахому, забив девятый гол благодаря передаче Джосалин Гарсиа.

В четверг прошел студенческий вечер FirstBank, и благодаря FirstBank все студенты смогли принять участие в матче бесплатно. Во вторник «Леди Уайлдкэтс» принимали Уэбба, но результаты игры на момент публикации не были доступны. Они снова в деле в четверг, когда проведут Академию LEAD в 18:00.